НИИ ПВМ

Бесплатные консультации беженцам из Украины, ЛНР, ДНР

НИИ ПВМ приглашает вынужденных переселенцев с территории Украины, ЛНР и ДНР на бесплатные консультации гастроэнтеролога, физиотерапевта, реабилитолога.

Научно-исследовательский институт превентивной и восстановительной медицины (НИИ ПВМ) занимается деятельностью в сфере охраны общественного здоровья. Наша миссия — не допустить развития болезни, предотвратить переход болезни в хроническую форму, отсюда в названии слово «превентивный». А если болезнь уже есть — то, работая вместе с пациентом, мы помогаем ему излечиться и восстановить здоровье. Важно заметить, мы говорим, что «работаем вместе с пациентом», потому что без сотрудничества или, как это называют в медицине, — комплаентности — успех в лечении невозможен.

Именно поэтому НИИ ПВМ — это не какой-то очередной частный медицинский центр. Наши специалисты используют свои знания и многолетний практический опыт для улучшения качества жизни населения и минимизации необходимости дальнейших посещений медицинских учреждений. Так, например, около 80% пациентов ведущего гастроэнтеролога и эндоскописта медцентра к.м.н. Долговой Татьяны Ивановны забывают о болезни на годы всего после двух консультаций.

В основе работы наших врачей — внимательная диагностика с назначением только необходимых и достаточных анализов, большой опыт, постоянное повышение квалификации на научных семинарах и симпозиумах.

Коллектив НИИ ПВМ с сочувствием и пониманием относится к ситуации, в которой оказались многие жители Украины, ЛНР и ДНР. Мы хотим оказать поддержку и предлагаем бесплатные консультации наших ведущих постоянных специалистов.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7(495)369-1365.